您当前所在位置:棋牌送金币 > 政民互动 > 部门信箱


拆迁问题

编 号:
20190918839
来信时间:
2019-09-08
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 您好,我想咨询一下琅琊区太平村高庄队有没有拆迁计划
转办单位: 滁州市自然资源和规划局
答复情况:
答复单位:滁州市自然资源和规划局    答复时间:2019-09-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!由于机构调整,拆迁计划建议向住建局咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: