您当前所在位置:棋牌送金币 > 政民互动 > 部门信箱


关于疫苗接种

编 号:
20190918908
来信时间:
2019-09-18
类 型: 咨询 网 友: *****
内 容: 请问滁州还有hpv九价的疫苗吗,如果有的话可以在哪接种,以及滁州的下属区县也没有hpv九价疫苗。
转办单位: 滁州市卫生健康委员会
答复情况:
答复单位:滁州市卫生健康委员会    答复时间:2019-09-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前我市hpv九价疫苗由各接种机构自行采购,可就近咨询预防接种机构,感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: